ДИН МВД Республики Беларусь (ИК, ИУОТ, ИКП, ЛТП)

0 1 030

Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь

Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь

220039 г.Минск, ул. Брилевская, 14а

+375 (33) 333-60-46;
+375 (17) 215-53-00;
факс: +375 (17) 215-54-57.

Начальник ДИН — генерал-майор милиции Дорошко Сергей Иванович 

Лащиновский Олег Николаевич

Заместитель начальника — начальник управления организации производства и трудового использования спецконтингента

Телефон: +375-17-215-54-07

Дни приема: 2,4 четверг с 08-00 до 13-00

Буйнов Николай Анатольевич

Заместитель начальника управления организации производства и трудового использования спецконтингента

Телефон: +375-17-215-53-60

Левданский Александр Геннадьевич

Начальник отдела организации производства и маркетинга майор внутренней службы

Телефон: +375-17-215-53-65

Бохан Сергей Александрович

Начальник отдела экономики производства подполковник внутренней службы

Телефон: + 375-17-215-53-69, факс +375-17-215-54-35

Нестерук Павел Сергеевич

Начальник отдела технического и энергетического обеспечения, охраны труда и техники безопасности майор внутренней службы

Телефон: +375-17-215-53-61

Управление Департамента по Брестской области

224030, г. Брест, ул. Советских пограничников,37
Дежурный по управлению: тел. (8-0162) 205742

Исправительная колония № 5

225295, г. Ивацевичи, ул. Дзержинского, 1А/23
Дежурная служба: тел. (8-01645) 92156

Исправительная колония № 22

225295, Ивацевичский район, ст. Доманово, а/я 20
Дежурная служба: тел. (8-01645) 54829

Следственный изолятор № 6

225413, г. Барановичи, ул. Брестская, 258
Дежурная служба: тел. (8-0163) 400050

Следственный изолятор № 7

224030, г. Брест, ул. К. Маркса, 86
Дежурная служба: тел. (8-0162) 204333, 275796

Исправительное учреждение открытого типа № 1

224030, г. Брест, ул. Белорусская, 84А
Дежурная служба: тел. (8-0162) 574884

Исправительное учреждение открытого типа № 3

225210, г. Береза, ул. Красноармейская, 99
Дежурная служба: тел. (8-01643) 49333

Исправительное учреждение открытого типа № 6

225875, Кобринский район, д. Лущики
Дежурная служба: тел. (8-01642) 98597

Филиал Исправительного учреждения открытого типа № 6

225050, Каменецкий район, д. Сушки
Дежурная служба: тел. (8-01631) 34262

Исправительное учреждение открытого типа № 7

225140, Пружанский район, д. Куплино
Дежурная служба: тел. (8-01632) 95797

Исправительное учреждение открытого типа № 52

225320, г. Барановичи, ул. Фроленкова, 178А
Дежурная служба: тел. (8-0163) 477394

Управление Департамента по Витебской области

210015, г. Витебск, ул. Калинина, 37
Дежурный по управлению: тел. (8-0212) 601373, 359682

Исправительная колония № 3
211300, Витебская область, Витебский район, п. Витьба
Дежурная служба: тел. (8-0212) 201199

Исправительная колония № 8
211388, г. Орша, ул. Ленина, 195А
Дежурная служба: тел. (8-0216) 540330

Исправительная колония № 12
211381, г. Орша, ул. Смоленская, 2
Дежурная служба: тел. (8-0216) 314540

Исправительная колония № 13
211791, г. Глубокое, ул. Советская, 205
Дежурная служба: тел. (8-02156) 29385, 29059

Следственный изолятор № 2
210026, г. Витебск, ул. Гагарина, 2
Дежурная служба: тел. (8-0212) 525817

Лечебно-трудовой профилакторий № 4
210040, г. Витебск, ул. Гагарина, 298
Дежурная служба: тел. (8-0212) 613960

Лечебно-трудовой профилакторий № 8
211440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8
Дежурная служба: тел.(8-0214)530192

Лечебно-трудовой профилакторий № 9
210026, г. Витебск, ул. Гагарина, 48
Дежурная служба: тел.(8-0212)548960

Исправительное учреждение открытого типа № 9
210034, г. Витебск, ул. 3-я Чепинская, 39
Дежурная служба: тел. (8-0212) 357652

Исправительное учреждение открытого типа № 10
210603, г. Витебск, ул. Базовая, 17
Дежурная служба:тел. (8-0212) 356293

Исправительное учреждение открытого типа № 11
210021, г.Витебск, ул.Титова, 121
Дежурная служба:тел. (8-0212) 545573

Исправительное учреждение открытого типа № 15
211440, г. Новополоцк, ул. Техническая, 8
Дежурная служба:тел. (8-0214) 557145

 

Управление Департамента по Гомельской области

246049, г. Гомель, ул.60 Лет СССР, 1
Дежурный по управлению: тел. (8-0232) 400490

Исправительная колония № 4
246035, г. Гомель, ул. Антошкина, 3
Дежурная служба: тел. (8-0232) 629398; приемная: (8-0232) 620058;Спецотдел: (8-0232) 620090;  начальник оперчасти: (8-0232) 629335; Зам по РОР: (8-0232) 629789

Исправительная колония № 20
247755, Гомельская область, Мозырский район, Михайловский с/с,70
Дежурная служба: тел. (8-0236) 209408

Исправительная колония № 24
247526, Речицкий район, г.п. Заречье, ул. Производственная, 44
Дежурная служба: тел. (8-02340) 59282

Исправительная колония-поселение № 21
247120, Ветковский район, п. Шубино
Дежурная служба: тел. (8-02330) 38120,38133

Лечебно-трудовой профилакторий № 1
247439, г. Светлогорск, пер. 2-й Хвойный, 16
Дежурная служба: тел. (8-02342) 22141

Следственный изолятор № 3
246003, г. Гомель, ул. Книжная, 1
Дежурная служба: тел. (8-0232) 776726

Исправительное учреждение открытого типа № 17
246020, г. Гомель, ул. Борисенко,13 к.2
Дежурная служба: тел. (8-0232) 464478

Исправительное учреждение открытого типа № 19
247196, г.Жлобин, 3-й микрорайон д.3
Дежурная служба: тел. (8-02334) 45660

Исправительное учреждение открытого типа № 21
247760, г. Мозырь, ул. Бульвар Юности, 24
Дежурная служба: тел. (8-0236) 336948

Исправительное учреждение открытого типа № 22
247023, д.Залипьеул.Промышленная 5,Гомельского района
Дежурная служба: тел. (8-0232) 988898

 

Управление Департамента по Гродненской области

230019, г. Гродно, ул. Студенческая, 11
Дежурный по управлению: тел. (8-0152) 797396 факс 715040

Исправительная колония № 11
231900, г. Волковыск, ул. Рокоссовского, 118
Дежурная служба: тел. приемная: (8-01512) 45491, оперотдел: (8-01512) 44918

Исправительная колония-поселение № 26
231463, Дятловский район, п. Гезгалы
Дежурная служба: тел. (8-01563) 33477
специальный отдел: (8-01563) 33501

Тюрьма № 1
230023, г. Гродно, ул. Кирова, 1
Дежурная служба: тел. (8-0152) 720973

Лечебно-трудовой профилакторий № 5
231400, Вселюбский с/с Новогрудский район
Дежурная служба: тел. (8-01597) 95697

Исправительное учреждение открытого типа № 24
230025, г. Гродно, ул. Лидская, 29Б
Дежурная служба: тел. (8-0152) 756170

Исправительное учреждение открытого типа № 25
231707, ул. Ленина,12-А
Дежурная служба: тел. (8-0152) 963569

Исправительное учреждение открытого типа № 26
231724, Гродненский район, д. Гиновичи,1
Дежурная служба: тел. (8-0152) 910239

Исправительное учреждение открытого типа № 29
231900, г.Волковыск, ул.Рокоссовского, 118
Дежурная служба: тел. (8-01512) 43803

Исправительное учреждение открытого типа № 31
231521, Щучинский район, д. Гурнофель
Дежурная служба: тел. (8-01514) 35596

 

Управление Департамента по г. Минску и Минской области

220021, г.Минск, ул.Центральная, 7Б
Дежурный по управлению: тел. (8-017) 2736499

Исправительная колония № 14
222125, Борисовский район, ст. Новосады
Дежурная служба:тел. (8-01779) 74246

Следственный изолятор № 1
220050, г. Минск, ул. Володарского, 2
Дежурная служба: тел. (8-017) 2006383

Тюрьма № 8
222160, г. Жодино, ул. Советская, 22А
Дежурная служба:тел. (8-01775) 21561

Лечебно-трудовой профилакторий № 3
223610, Слуцкий район, д. Павловка
Дежурная служба:тел. (8-01795) 52482

Лечебно-трудовой профилакторий № 6
222720, г. Дзержинск, пер. Северный, 1
Дежурная служба:тел. (8-01716) 24114, 52152

Исправительное учреждение открытого типа № 35
220037, г. Минск, ул. Передовая, 13
Дежурная служба:тел. (8-017) 2458712

Исправительное учреждение открытого типа № 36
220039, г. Минск, ул. Короткевича, 14
Дежурная служба:тел. (8-017) 2227829

Исправительное учреждение открытого типа № 39
222002, Крупский район, г. Крупки-2
Дежурная служба:тел. (8-01796) 22674

Исправительное учреждение открытого типа № 51
220039, г. Минск, ул. Короткевича, 14
Дежурная служба: тел. (8-017) 2281660

Исправительное учреждение открытого типа № 55
220021, г.Минск, ул.Социалистическая, 7
Дежурная служба:тел. (8-017) 3457521

Управление Департамента по Могилевской области

212011, г. Могилев, ул. Ленинская, 68А
Дежурный по управлению: тел. (8-0222) 229240

Исправительная колония № 2
213800, г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1
Дежурная служба: тел. (8-0225) 725420

Исправительная колония № 9
213410, г. Горки, ул. Добролюбова, 16
Дежурная служба: тел. (8-02233) 52366
Кадровый аппарат: тел. (8-02233) 52012, 52009
Исправительный процесс: тел. (8-02233) 71360

Исправительная колония № 15
213105, г. Могилев, п/о Вейно, Славгородское шоссе, 183
Дежурная служба: тел. (8-0222) 733985

Исправительная колония-поселение № 16
213404, г. Горки, ул. Советская, 7
Дежурная служба: тел. (8-02233) 50193, 50818

Исправительная колония № 17
213004, г. Шклов, ул.1-я Заводская д.8
Дежурная служба: тел. (8-02239) 31971
(8-02239) 31034

Воспитательная колония № 2
213800, г. Бобруйск, ул. Батова, 4
Дежурная служба: тел. (8-0225) 724191

Следственный изолятор № 5
213826, г. Бобруйск, пер. 1-ый Переездный, 10
Дежурная служба: тел. (8-0225) 480011

Тюрьма № 4
212011, г. Могилев, ул. Крупской, 99А
Дежурная служба: тел. (8-0222) 750265, 723641

Лечебно-трудовой профилакторий № 2
213402, Горецкий район, д. Староселье Могилевская область
Дежурная служба: тел. (8-02233) 74429

Лечебно-трудовой профилакторий № 7
212013, г. Могилев, проезд Славгородский, 49
Дежурная служба: тел. (8-0222) 466543

Исправительное учреждение открытого типа № 43
212002, г.Могилев, пр-т Пушкинский,65
Дежурная служба: тел. (8-0222) 484409

Исправительное учреждение открытого типа № 45
213500, г. Кричев, ул. Космонавтов, 2
Дежурная служба: тел. (8-02241) 58314, 58170

Исправительное учреждение открытого типа № 46
213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 96
Дежурная служба: тел. (8-02234) 52972

Исправительное учреждение открытого типа № 47
213470, г. Мстиславль, ул. Калинина, 31
Дежурная служба: тел. (8-02240) 21616

Исправительное учреждение открытого типа № 48
213763, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 38
Дежурная служба: тел. (8-02235) 73266

Исправительное учреждение открытого типа № 49
213010, г.Шклов, ул. Молодежная,2 б
Дежурная служба: тел. (8-02239) 32383